CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Sac BOY... Lot 119
résultat :
Estimation :
Sac BOY MINI, 2013-2014
Cuir brun craquelé
Métal argenté brossé
Série 18, sticker
20 x 12 x 7,5 cm
Dustbag
Très bon état (cuir patiné)
Provenance : collection de Madame B.