Eugène DODEIGNE (1923-2015)
"D'après Goya", 1963
Eau... Lot 170
résultat :
Estimation :
Eugène DODEIGNE (1923-2015)
"D'après Goya", 1963
Eau forte sur papier
Titré et numéroté en bas à gauche (6/25), signé et daté en bas à droite
29,5 x 21 cm
Cadre en bois laqué noir (32 x 23 cm)
(petites rousseurs)