JONONE (né en 1963)
"Composition abstraite", 2015
Sérigraphie... Lot 171
résultat :
Estimation :
JONONE (né en 1963)
"Composition abstraite", 2015
Sérigraphie sur papier
Tampon du sérigraphe Buyse
Numéroté en bas à gauche 15/30
Signé et daté en bas à droite
76 x 56 cm
Cadre en métal laqué noir (101 x 71 cm)