Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)
"Composition abstraite",1970
Encre... Lot 179
résultat :
Estimation :
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)
"Composition abstraite",1970
Encre de Chine et aquarelle sur papier
Cadre 69 x 84 cm
Signé en bas à droite
Très bon état (infimes manques dans la composition)