Ladislas KIJNO (1921-2012)
"Composition abstraite"
Gravure... Lot 180
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
"Composition abstraite"
Gravure carborundum (rehaussée de peinture) sur papier chiffon
Signé au crayon en bas à droite
Numéroté 67/ 75
110 x 76 cm
(Rousseurs en marge)
Provenance : collection de Monsieur R.