C215 (Christian Guemy) (1973-)
"Love is all", 2021
Impression digitale sur papier
Signé en bas à droite, numéroté 50/100 en bas à gauche
50 x 40 cm
Provenance :
Sadde, vente aux enchères, 23 mars 2022
Collection particulière, Etats-Unis
Lot en importation temporaire
Temporary import