Lot n° 189

résultat :
Estimation :

JR (Né en 1983) "Unframed, Charlie Chaplin Revu Par JR, The Kid, Charlie Chaplin & Jackie Coogan, USA, 1923, De Jour Paris", 2021 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "34/180" Édition SG 70 x 50 cm Très bon état Provenance : Collection de Monsieur S., Paris