JR (Né en 1983)
"Unframed, Charlie Chaplin Revu... Lot 189
résultat :
Estimation :
JR (Né en 1983)
"Unframed, Charlie Chaplin Revu Par JR, The Kid, Charlie Chaplin & Jackie Coogan, USA, 1923, De Jour Paris", 2021
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "34/180"
Édition SG
70 x 50 cm
Très bon état
Provenance : Collection de Monsieur S., Paris