André FRANÇOIS (1915-2005) pour TELERAMA
"Le Télégobeur",... Lot 198
résultat :
Estimation :
"Le Télégobeur", "Le Téléronfleur", "La Télénourrice", "Lu Musignoreur", "Le Cinéphage", "La Téleindigestion", "Le Radio-directeur
Porte-folio
7 lithographies monogrammées dans la planche
350 exemplaires
Numéroté
Signé
68 x 48 cm