Pierre DUBREUIL (1891-1970). Femme en sous-bois.... Lot 3
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Femme en sous-bois. Burin sur Vergé, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et justifiée "Epreuve d'Artiste" en bas à droite. 22 x 34.5 cm (non encadrée).