Ensemble de deux décorations (médaille & miniature),... Lot 91
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux décorations (médaille & miniature), en argent et émail (accident et manques) avec rubans, "Chevalier de l'Ordre des Palmes Académiques". Poids brut total : 13g85.