Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré... Lot 33
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré surmontées de mufles de lions. Fin du XIXème siècle. 25.5 x 25 cm (montée à l'electricité ; manque un cache bougie)