Ecole anglaise du XIXème siècle. Vue d'habitation... Lot 77
résultat :
Estimation :
Ecole anglaise du XIXème siècle. Vue d'habitation (A Rustington, en Angleterre), 1859. Huile sur toile marouflée sur carton, située, datée et porte une signature en bas à gauche (illisible). 31 x 46 cm (restauré).