EMILIE GOMMER, Eine Gefchichte in Briefen (une... Lot 56
résultat :
Estimation :
EMILIE GOMMER, Eine Gefchichte in Briefen (une Histoire en lettres). ouvrages en allemand : Tome I (455 pages), Tome II (407 pages), Tome III (416 pages), Tome IV (366 pages), In-12, papier Vergé, reliures en demi-basane (restaurées ; en l'état), dos à 5 nerfs, tranches rouge vermillon. Editions In Der Hurterifchen Buchdruderen, Ghaffhaufen, 1781. Bel état général aux pages.