Pierre DUBREUIL (1891-1970). Composition, 1959.... Lot 14
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Composition, 1959. Burin sur Vélin B.F.K.Rives, signé de la main de l'artiste en bas à gauche et justifié/numéroté "Ep. d'Artiste VII/X" en bas à droite. 50.5 x 65 cm (non encadré).