DAUM, Nancy, France. Vase "boule", le col évasé,... Lot 135
résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy, France. Vase "boule", le col évasé, en verre fumé à décor en frise de losanges à effets texturés. Signé à la pointe. Milieu du Xxème siècle. 18 x 17 cm.