Lot n° 7

résultat :
Estimation :

D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Composition. Lithographie en noire d'édition japonaise (Tokyo), 1977 (S.P.A.D.E.M., Paris), signée dans la planche en bas à droite (planche N°153). 51.5 x 36.5 cm (non encadrée).