Jean-Michel Folon (1934-2005)
Homme et son double,... Lot 3
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Homme et son double, 1977
Quadrichromie en haute qualité
Non signée
Tirage à 200 exemplaires
Sur vélin 27 x 18 cm
Très bon état
NOTE : estampe réalisée en 1977 à l'occasion d'une exposition de l'artiste à la galerie Chave à Vence.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.