Jean MIOTTE (1926-2016)
Pour les vingt ans de... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016)
Pour les vingt ans de la Différence, 1999
Lithographie originale sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage 150
Dimensions de l'œuvre: 46 x 76 cm
Parfait état