Albert MARQUET
La Frette sur Seine
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
Albert MARQUET
La Frette sur Seine
Lithographie originale
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée / 200 exemplaires
Sur vélin Arches 45 x 57 cm
En très bon état