Leonard DE VINCI (1452-1519)
Isabelle d'Este
Lithographie... Lot 8
résultat :
Estimation :
Leonard DE VINCI (1452-1519)
Isabelle d'Este
Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet)
Non signée
Sur vélin 48.5 x 38 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Daniel Jacomet.
Excellent état