Bram Van VELDE (1895-1981)
La joie
Lithographie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bram Van VELDE (1895-1981)
La joie
Lithographie originale en couleur
Signée dans la planche en bas à gauche
Sur vélin 58 x 78 cm
Excellent état