Sonia Delaunay
Polychrome de carrés
Sérigraphie... Lot 13
résultat :
Estimation :
Sonia Delaunay
Polychrome de carrés
Sérigraphie sur tissu
Bianchini Férier pour Artcurial
Signé et numéroté sur 900
Circa 1975
285 x 150 cm