Sonia Delaunay (d'après)
Donation Delaunay, Musée... Lot 15
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Sonia Delaunay (d'après)
Donation Delaunay, Musée du Louvre, 1964
Affiche lithographique
Signé dans la planche
Tampon au dos "Musée nationaux en dépôt"
Dimensions : 65 x 38 cm
Très bon état (minuscules imperfections)
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.