Sonia Delaunay (d'après)
Atelier simultané, 1923-1934
Affiche... Lot 16
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Sonia Delaunay (d'après)
Atelier simultané, 1923-1934
Affiche imprimée en 1984 pour une exposition aux studio Marconi à Milan
Signé dans la planche
Dimensions : 100 x 70 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.