Fernand Léger (1881 - 1955)
La grande parade du cirque
Lithographie en couleur
Signée dans la planche (en bas à droite)
Sur papier d'art 60.5 x 75 cm
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
Excellent état