Joan Miró
Fundacio Joan Miro - Barcelona, 1975
Affiche... Lot 30
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Affiche tirée en lithographie
Non signée
Tirage à 2 000 exemplaires sur papier
Références : Cramer n°1031. Lithographie originale utilisée pour le poster pour l'ouverture de la Fondation Joan Miro à Barcelone en juin 1975.
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone.