Jean Hélion
Jean HELION
Gangster de la Prohibition,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Jean Hélion
Jean HELION
Gangster de la Prohibition, 1986
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 100 exemplaires
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Excellent état