Helmut Newton
Fashion Photograph, Paris, 1977
Photo-lithographie
... Lot 37
résultat :
Estimation :
Helmut Newton
Photo-lithographie
1980
Titrée et datée au dos
Dimension papier : 27,5x40,5cm
Dimension œuvre : 22,8x35,5cm
Certificat de la galerie