George Barris
Photo unique de Steve McQueen sur... Lot 40
résultat :
Estimation :
George Barris
Photo unique de Steve McQueen sur le tournage du film La Grande évasion.
Tirage argentique sur papier Kodak.
signé au feutre.
tirage unique d'époque
excellent état
1962
36x28cm