George Barris
Steve McQueen. En couple. Le script
Tirage... Lot 41
résultat :
Estimation :
George Barris
Tirage argentique sur papier Kodak.
Par George Barris, le photographe qui se rendit célèbre en prenant les dernières photos de Marilyn Monroe vivante.
Signée au feutre.
Tirage unique d'époque.
Excellent état.
Tirage datant de 1962
36x28cm