George Barris
Steve McQueen, la Grande évasion... Lot 42
résultat :
Estimation :
George Barris
Steve McQueen, la Grande évasion : L'attente
Tirage argentique sur papier Kodak.
signé au feutre.
tirage unique d'époque (1962)
excellent état
26x28cm