Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Lê Phổ Bert STERN (1929-2013) Crucifix II (1962), 2011 Exceptionnelle photo de Marilyn lors de sa dernière séance pour la magazine Vogue. Tirage pigmentaire noir et blanc, numéroté /72 exemplaires. Signé au recto et au verso. Le certificat d'authenticité a été complété par Bert Stern qui a noté le titre de la photo. 33 x 48 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)