Cheyco Leidmann
Cheico Leidmann
EP 87, Miami Beach,... Lot 53
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Cheyco Leidmann
Cheico Leidmann
EP 87, Miami Beach, Arlington 1988
Tirage unique de 1988 en cibachrome.
Le certificat est signée à la main par l'artiste
50 x 40 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.