Francis Apesteguy
Paul Newman, 2007
Tirage numérique... Lot 55
résultat :
Estimation :
Francis Apesteguy
Paul Newman, 2007
Tirage numérique jet d'encre sur papier Baryté
Signé et numéroté sur 9 exemplaires
Dimensions : 60 x 40 cm