Pablo PICASSO (1881-1973)
Le peintre et son modèle,... Lot 73
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Le peintre et son modèle, 1964
Lithographie en couleur (atelier Mourlot)
Signée et datée dans la planche
Sur vélin 22.5 x 27 cm
Edition Cercle d'Art, Paris
Excellent état