Pablo PICASSO (1881-1973)
Trois nus à la toilette,... Lot 83
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Trois nus à la toilette, 1981
Affiche originale d'époque
Signée dans la planche
Sur papier 82 x 50 cm
Créée pour l'exposition "Picasso, Gouaches, Lavis et Dessins 1966-1972" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1981 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union.
Excellent état