Françoise GALLE (1940)
Transcendance abstraite,... Lot 87
résultat :
Estimation :
Françoise GALLE (1940)
Transcendance abstraite, 2001
Technique mixte, gouache et pastel sur papier
Signé et daté en bas par l'artiste
Sur vélin 16,5 x 13,5 cm (c. 6 x 5 in)
Contrecollé sur une feuille de papier noire (32 x 24 cm)
Excellent état