Françoise GILOT (1921-2023)
Table de cuisine :... Lot 88
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Françoise GILOT (1921-2023)
Table de cuisine : Chat et Fruits, 1983
Sérigraphie originale
Non signée
Sur vélin 27.5 x 22.5 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné "Stone Echoes, Original Prints by Francoise Gilot, A catalog Raisonne", Mel Yoakum, page 87
INFORMATION : Sérigraphie créée pour le portfolio "Break of Day" publié par les éditions The Limited Editions Club, à New York, en 1983.
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.