Henri Matisse (1869-1954)(d'après)
Colombes dans... Lot 92
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Henri Matisse (1869-1954)(d'après)
Colombes dans le ciel
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur vélin
Dimensions de l'image 13.5×21.5 cm
Dimension du feuillet déplié 13.5 x 43 cm
Cette sérigraphie a été créée pour la carte de vœux du Palais de l'Élysée (Présidence française) de 2000.
En excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.