Georges BRAQUE (d'après)
Oiseau céleste
Lithographie... Lot 105
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (d'après)
Oiseau céleste
Lithographie sur Vélin d'Arches
Signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Sur vélin Arches 45 x 58 cm
Edité par Armand ISRAEL, Paris
Excellent état