Joan Miró
Joan Miro (1893-1983) (d'après)
Famille... Lot 109
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Famille à l'étoile
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 45 cm sur vélin
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 45 cm