Joan MIRÓ
Miro Escutor, Japon, 1974
Lithographie... Lot 112
résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ
Miro Escutor, Japon, 1974
Lithographie originale signée dans la planche
Sur papier Guarro
Références: Cramer n° 937
Tirage: 1500
Dimensions de l'oeuvre 40 cm x 20 cm
Format de l'image 40 cm x 20 cm
Parfait état