Joan Miró
Miro sculpteur, Angleterre, 1974
... Lot 113
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Lithographie originale sur papier guarro
Signée dans la planche
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 20 x 40 cm
Références Catalogue Cramer n° 940
Parfait état