Joan Miró
Maravillas con variaciones acrosticas... Lot 117
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Maravillas con variaciones acrosticas 13, 1975
Lithographie originale sur papier guarro
signé dans la planche
Tirage en 1500 exemplaires non numérotés
Dimensions de l'oeuvre
49.5 x 71 cm
Editeur Poligrafa, Barcelone
Catalogue raisonné Cramer nº 1065