Joan Miró
Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con... Lot 119
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con variaciones acrosticas 20, 1975
Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 35.5 cm x 49.5 cm
Format de l'image: 35.5 cm x 49.5 cm
Poligrafa, Barcelone.
Cramer n° 1072
Parfait état.