Joan MIRÓ
15 ans Poligrafa, 1980
Lithographie... Lot 123
résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ
15 ans Poligrafa, 1980
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche
1500 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 27 cm x 35 cm
Format de l'image 27 cm x 35 cm.
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.
Références : Mourlot 1192