CÉSAR (1921-1998)
Compression Carnaval de Nice
Lithographie... Lot 126
résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Compression Carnaval de Nice
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /350 exemplaires
76 x 56 cm
Très bon état, légères mouillures claires en bord de feuillet (voir photo)