Hans Hartung
Farandole
Lithographie originale... Lot 132
résultat :
Estimation :
Hans Hartung
Farandole
Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. Farandole 19, 1971.
Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro.
Dimensions : 87 cm x 56 cm
Editions Poligrafa, 1971