Sophie Taeuber-Arp (d'après) ( 1889 -1943 )
Intervalles,... Lot 153
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Sophie Taeuber-Arp (d'après) ( 1889 -1943 )
Intervalles, 1964 S
Sérigraphie en 2 couleurs sur vélin fin, non signée. Edité en 1964 par l'édition Galerie Denise René, album Hard Edge, à Paris, France. Imprimé d'après l'œuvre originale de 1934 par l'Atelier Mazarine à Paris, France. Déjà monté sur un passe-partout neuf et sans acide Tirage à 500 exemplaires. Taille du papier et de l'image: 19,0 x 14,2 cm Dimensions du passe-partout : 38,5 x 33,5 cm L'article est en très bon état.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.