Max Papart (1911-1994)
Le Trapéziste, 1985
Lithographie... Lot 156
résultat :
Estimation :
Max Papart (1911-1994)
Le Trapéziste, 1985
Lithographie originale
Signée au crayon
Ici une épreuve réservée aux amis et collaborateurs
Sur vélin 120 x 90 cm
Très bon état (hormis quelques légers plis de manipulations dans les marges)